Как вернуть или обменять флешку без чека, которая не устраивает по внешнему виду и параметрам?
Муж подарил флешку, она меня не устраивает по внешнему виду и параметрам. Чека нет. Подскажите можно ли ее обменять или вернуть деньги.
Лучший ответ
Чека нет. Подскажите можно ли ее обменять или вернуть деньги.
Если дефектов нет, то вернуть не получится
но можно попытаться договориться и обменять
возможно продавец пойдет Вам на встречу.
Скорее нет, чем да. Т.к. если она была куплена в нормальном магазине, то магазин имеет право отказаться ее обменивать, т.к. он свою обязанность по предоставлению документов исполнил. В суд из-за флэшки, я думаю вы не пойдете.