Без документов о покупке - Что ждет меня при иске бабушки на возмещение ущерба за выкинутую мебель?
Моя мама хочет подать иск на меня на возмещение выброшенной мебели из квартиры,которая на момент избавления от старой мебели была в собственности по договору дарения на мне(дочери).через год договор дарения был анулирован всвязи с проведением психиатрической экспкртизы.Вещи были старые железная кровать,старый шкаф и сломанный диван.Ответьте пожалуйста на правомерность данного иска и возможные последствия
Возместить нужно будет стоимость мебели. Возможно привлекут за самоуправство.