Обязан ли я сдать свою комнату в муниципалитет или есть еще какие-то варианты?
Я имею приватизированную комнату (11,5 кв.м. жилой площади) в коммунальной квартире. В этом году мне, как очереднику, дают однокомнатную квартиру. Обязан ли я сдать свою комнату в муниципалитет или есть еще какие-то варианты?
Лучший ответ
Уважаемый Евгений!
Поскольку комната является приватизированной, т.е. она является Вашей
собственностью, которая охраняется законом (ст.
может лишить Вас собственности иначе как по решению суда.
Так что живите во всех своих комнатах и не тужите!
С уважением,