Администрация города не собирается проводить газ в наш дом даже после решения суда - что делать?
Нам по улице проводили газ, но наш дом и еще несколько не попали у них в проект. Мы подали в суд, администрации города было вынесено судом в течении 26 месяцев провести нам газ. Срок заканчивается в октябре 2015 года, но администрация не собирается нам проводить газ еще два года. Что мы можем сделать в этом случае?
Лучший ответ
Нет, Вы не правы. Срок заканчивается в октябре 2015 года. А то что не собирается - только слова. Обжаловать действия администрации Вы можете только в случае окончания срока и его нарушения.