Можно ли ездить без переоформления автомобиля на себя при наличии неограниченной страховки?
Сколько можно ездить на автомобиле после купли продажи без переоформления транспортного средства на себя при наличии страховки без ограничения.
Лучший ответ
10 дней- потом штраф. Если у Продавца долги - авто могут арестовать до того как оформите на себя.
Спасибо за ответ!