Что грозит при невыплате долга по расписке и возможные последствия

У меня такая ситуация. Есть расписка, написанная мной собственноручно, на сумму 120 тыс. каждый месяц должна выплачивать по ней по 10 тыс физ лицу. За неделю просрочки +1 тыс к общей сумме. Сейчас платить нет возможности. Человек, который занимал тогда деньги на уступки не идет. Работаю не официально. Кредит взять не могу, чтобы погасить. Что он может предпринять в мою сторону по истечению срока расписки? Сумму естественно не успею погасить.
Лучший ответ

Направить вам претензию или подать на вас иск в взыскании суммы долга и процентов.

Он может подать иск в суд о взыскании денег.

он может обратится в суд и взыскать долг со штрафами.