Поиски брата дедушки - военнопленный Василий Жужнев, судьба и местонахождение

Я разыскиваю брата моего дедушки Жужнева Василия Павловича в 1941 г. в возрасте 18 лет попал в плен к немцам, что мы о нём знаем что его догнали до реки одер и там его след оборвался мы хотим знать что с ним случилось и где нам искать.
Лучший ответ

Лилия Николаевна, обратитесь в программу "Жди меня". У них есть сайт. Это вполне серьезный совет. В своей практике я так разыскала клиентке сына.

Благодарю Вас за полезную консультацию!