LSN Messenger
Москва, 16.02.2015, 18:06

Вопросы о расширении и передаче приватизированной площади в коммунальной квартире с зарегистрированными 4 взрослыми и 2 детьми

Вопрос №6111991 из г. Москва
опубликован 16.02.2015, 18:06
Приватизировано 2 комнаты в коммуналке 23 м кв. Зарегистрировано 4 взрослых и 2 ребенка, взрослые проживают 10 лет. Как встать на расширение и придется ли отдавать приватизированную площадь, если предоставят квартиру женщине с 2 детьми (остается 3 взрослых).
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление на улучшение жилищных условия.

16.02.2015, 18:32

А комнату или часть приватизированной жилплощади придется отдавать при получении квартиры?

16.02.2015, 22:45

Как комиссия решит. Все будет зависить от того что вам предложат. Но исходите из расчета 18 кв.м. на человека.

17.02.2015, 08:13