LSN Messenger
Барнаул, 16.02.2015, 18:37

Есть договор цессии между дружественными предприятиями по решению суда. Как правильно его расторгнуть возможно ли это?

Вопрос №6112234 из г. Барнаул
опубликован 16.02.2015, 18:37
Есть договор цессии между дружественными предприятиями по решению суда. Как правильно его расторгнуть возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

По соглашению сторон (ст. 450 ГК РФ)

16.02.2015, 18:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Так через суд или без обращения? Я не нашел ответа

17.02.2015, 07:17

Если предприятия дружественные какой смысл обращаться в суд. Подписывайте соглашение о расторжении.

17.02.2015, 07:24