Незаконное взыскание долга за услуги ЖКХ - как сформулировать жалобу в апелляционный суд по договору цессии
Наталья Геннадьевна, если Вам нужна помощь в написании апелляционной жалобы - то можете обратиться в личном сообщении к любому юристу с нашего сайта, а для представления Ваших интересов в городском суде Сергиева Посада, лучше поискать юриста из Вашего города. Удачи!
Желательно обратится к юристу своего города, для ответа надо смотреть все материалы дела.
Естественно, что судья не рассматривал договор цессии, так как это не входило в предмет иска, а выходить за пределы исковых требований судья не вправе
Вам нужно было предъявлять встречный иск о признании договора цессии недействительным
Если вы этого почему-то не сделали, то- подавайте теперь самостоятельный иск
При положительном решении- сможете отменить решение по вашему долгу по новым обстоятельствам