Интернет-магазин отказывается возвратить деньги за неисправный телефон - что делать в данной ситуации?
Извините ,а я в первой своей претензии когда отсылала телефон написала или возврат денег ,или замена ,если я в суд подам не скажут ли они ,что хотели отремонтировать или выслать новый телефон и я мол поспешила подавать в суд ,мне может новую претензию написать ТОЛЬКО на возврат денеж..средств ?хотя я им уже много писала ,кроме пары отписок ,они меня не замечают. Посоветуйте что делать ? Боюсь скажут -Ушло время СПАСИБО!!!!
Обратитесь с претензией в адрес продавца, если реакции не последует обратитесь в суд.
Я поставила вопрос на вип ,можно поподробнее ,я уже писала претензию когда отсылала телефон ,сейчас меня беспокоит почему магазин не забирает его с почты ? спасибо
А это уже как говорится не Ваши проблемы. В случае дальнейшего уклонения продавца, вернуть Вам денежные средства, обратитесь в суд. Вы будете иметь право не только на возврат денежных средств, но и на возмещение почтовых расходов, а так же на компенсацию морального вреда.