Владимир, 16.02.2015, 21:36

Поставление лимита процентов - составление гарантийного письма для прекращения непрекращающегося платежа в банк и снятия задолженности

Вопрос №6113759 из г. Гаврилов Посад
опубликован 16.02.2015, 21:36
У мужа долг в банке. По решению суда мы платим в рассрочку. По процентам мы будем платить всю жизнь... Помогите составить гарантийное письмо так, чтоб остановить проценты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите, суд состоялся?

16.02.2015, 21:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Состоялся года 2 назад

16.02.2015, 21:39

Ну тогда о каких процентах может идти речь, исполнительный лист, я так понимаю находится на исполнении в ФССП.

16.02.2015, 21:40

По исполнительному производству сумма в два раза меньше чем в письме из банка

16.02.2015, 21:43