Определение статуса наследника после смерти двоюродной тети - проблемы и рекомендации по оформлению права собственности на квартиру

Двоюродная тетя умерла 4 года назад мы с ней вместе жили и вели общее хозяйство я ее хоронила больше не кого из родственников нет доказать что она мне родня не могу квартира не приват. Как быть и как оформлять?
Лучший ответ

ЕСли ВЫ прописаны в квартире = требуйте заключения с ВАМИ договора соц. найма.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!

над обратиться в суд и ДОКАЗЫВАТЬ, что вы были членами семьи нанимателя (сестры) и вели совместное хозяйство - тогда с вами заключат договор социального найма и вы можете проживать в этой квартире

НО НИ Я НИ ДОЧКА НЕ ПРОПИСАНЫ... КАК БЫТЬ?А ТО У НАС УЖЕ ЖЕКОВЦЫ ХОТЯТ НАЛОЖИТЬ ЛАПУ!

Попробуйте подать иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо!а какие документы нужно будет предоставить в суд?

Обратитесь к Адвокату и он напишет вам исковое заявление в суд "О признание права на жилплощадь."