Самара, 16.02.2015, 21:41

Определение статуса наследника после смерти двоюродной тети - проблемы и рекомендации по оформлению права собственности на квартиру

Вопрос №6113765 из г. Самара
опубликован 16.02.2015, 21:41
Двоюродная тетя умерла 4 года назад мы с ней вместе жили и вели общее хозяйство я ее хоронила больше не кого из родственников нет доказать что она мне родня не могу квартира не приват. Как быть и как оформлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЕСли ВЫ прописаны в квартире = требуйте заключения с ВАМИ договора соц. найма.

УДАЧИ ВАМ

16.02.2015, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

над обратиться в суд и ДОКАЗЫВАТЬ, что вы были членами семьи нанимателя (сестры) и вели совместное хозяйство - тогда с вами заключат договор социального найма и вы можете проживать в этой квартире

17.02.2015, 11:52

НО НИ Я НИ ДОЧКА НЕ ПРОПИСАНЫ... КАК БЫТЬ?А ТО У НАС УЖЕ ЖЕКОВЦЫ ХОТЯТ НАЛОЖИТЬ ЛАПУ!

16.02.2015, 22:04

Попробуйте подать иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

16.02.2015, 22:06

Спасибо!а какие документы нужно будет предоставить в суд?

18.02.2016, 00:01

Обратитесь к Адвокату и он напишет вам исковое заявление в суд "О признание права на жилплощадь."

18.02.2016, 03:30