Права биологического отца, не вписанного в графе отцовства, если указан другой человек
Нет у биолога никаких прав.
Это проходящий мимо дядька.
Даже если он предоставит документ утверждающий это?если честно.я побаиваюсь,он свалился в друг на голову,спустя 5 лет,сам изъявил желание проверить,за свой счет к тому же,я не отказала,но вот теперь думаю что будет дальше((( просто не знаю что он задумал,извините за такие подробности,но я просто переживаю очень,ведь можно и подделать анализ если захотеть.я то при этом не присутствовала,это только со слов..
Если он действительно проводил генетическую экспертизу, то не исключено, что готовит документы в суд об установлении отцовства.