Бывший супруг пытается избежать раздела долга после выписки из общей квартиры - Что делать?
Я жила в другом городе год. он - в нашей квартире с нашим 10-летним сыном. Он выписался после моего возвращения, вернул ключи и съехал. Я подала в суд на раздел долга, т.к. он не вносил кварплату.
Обязанности по оплате услуг ЖКХ должны нести в равной степени все лица, зарегистрированные в квартире
Он может выкрутится если вы препятствовали в его проживании