Улан-Удэ, 17.02.2015, 03:32

Имеет ли Мой гражданский муж права на продажу квартиры, если в ней прописана совместная дочь 6 ти лет но в долю не вписана?

Вопрос №6115010 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.02.2015, 03:32
Имеет ли Мой гражданский муж права на прадажу квартиры, если в ней прописана совмесная дочь 6 ти лет но в долю не вписана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали за кем зарегистрирована квартира.

17.02.2015, 03:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Он. Один собственник

17.02.2015, 03:56

Он имеет право на продажу квартиры.

17.02.2015, 04:05