Оплата больничного - когда и сколько должны выплатить и есть ли срок годности
Я работаю в частной фирме, бухгалтер у нас приходящий. В декабре 2014 г. я была на больничном 14 дней. Вышла на работу после праздников, как все 12.01.15 г. Уже февраль подходит к концу, а больничный мне до сих пор не оплатили, т.к. бухгалтер еще не приезжала к нам в офис, больничный находится у меня на руках. Подскажите пожалуйста, в течении какого времени мне должны оплатить б/лист, и имеет ли он срок годности? Спасибо.
Как вам могут оплатить больничный если вы его не сдавали Он же у Вас на руках Если сдадите его для оплаты то оплатить должны в течение 15 дней Больничный конечно не утратил силу .