Южно-Сахалинск, 17.02.2015, 04:39

Как освободить муниципальную квартиру от задолжности за коммунальные услуги и выписать семью?

Вопрос №6115111 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 17.02.2015, 04:39
Очень нужна помощь, подскажите как мне быть мне 26 лет живу в муниципальной квартире с матерью 2_ой группы инвалидности и ее сыном от первого брака, за коммунальные услуги они неплатили пока я находилась в детском доме там накопилась очень большая задолжность, хочу задать такой вопрос если я оплачу всю задолжность, то смогу ли я выписать их с этой квартиры в никуда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сможете, это муниципальная квартира, а не Ваша собственность.

17.02.2015, 04:42

Даже если никто из них не является главным квартирасъемщиком? И оформлю соц.найм на себя?

17.02.2015, 04:49

Нет у вас такого права Выселить может только местная администрация

17.02.2015, 04:51

А как же по суду я слышала, что в течение 6 месяцев не оплачивают, то высселяют....

17.02.2015, 05:57

Информация у Вас неверная.

21.02.2015, 16:16

А как же по суду я слышала, что в течение 6 месяцев не оплачивают, то высселяют....

21.02.2015, 16:14

Информация у Вас неверная.

21.02.2015, 16:15