Проблемы с получением права собственности на купленные квартиры - затяжной судебный процесс и несотрудничество юристов
Расторгайте с ними договор на основании ст
В данном случае вы можете обратиться в суд о расторжении договора оказания услуг.
Здравствуйте Бля!
Можете обратиться ко мне за консультацией. Тел.: 8-915-370-20-18
Как я понял, нужно признать право собственности на квартиру? И отсудить у юр. фирмы денег? Обращайтесь.
А за чем задавать вопросы ознакомтесь в суде со своим делом и потребуйте возмещение оплаченного, штраф, пени неустойку компенсацию морального вреда и тогда эти "ЮРЫСТЫ" забегают как крысы. Вы мне лучше позвоните, и мы все обсудим. В письме все не расскажешь и не объяснишь. Консультация для вас все равно бесплатная.
Возврат денег меньше всего волнует,хотелось бы что бы наконец было вынесено решение в нашу пользу,а об этом юристе и его начальнике которые не компетентные хамы,по факту не знающего своей работы,знали все и больше к ним не обращались и не трепали себе нервы!
Сами не пытались походить в суд? Или найти порядочных и ответственных юристов?
Пытались ходить в суд,но юристы в голос орали что типо куда вы мол лезите,у нас все уже решино,а вы тут все только портите,хотя мы ни куда не лезли и не чего не спрашивали просто хотели послушать!
Собирайте документы сами, подавайте в суд, не слушая этих ваших юристов. Думаю, вы можете справиться и сами.