Йошкар-Ола, 17.02.2015, 08:36

Супруги приватизируют квартиру через суд, однако из-за операции мужа может ли жена подать документы в росреестр одна?

Вопрос №6115835 из г. Йошкар-Ола
опубликован 17.02.2015, 08:36
Я и мой муж приватизируем квартиру на двоих. Приватизируем через суд. Решение суда, принятое в нашу пользу, вступило в силу 26 января. Но 15 января мы уехали в Москву так как мужу необходимо было делать операцию. Сейчас муж находится в реанимации. Могу ли я одна подать документы за двоих в росреестр?
Лучший ответ
Рекомендуется

За двоих документы можно подать если имеете на руках доверенность от мужа Поэтому вам придется ждать выздоровления мужа

17.02.2015, 08:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Могу ли я одна подать документы за двоих в росреестр?

ДА, можете подать.

УДАЧИ ВАМ

17.02.2015, 08:37

Нужно ли подтверждение о том, что муж в реанимации? Как правильно это оформить?

17.02.2015, 08:40

У вас без доверенности от мужа в Росреестре не примут документы на двоих

17.02.2015, 08:53