Платит мне по 500 руб., могу ли я выяснить сколько у них реальный доход?
Анастасия!Размер алиментов,взыскиваемых на несовершеннолетних детей,определяется
в соответствии со статьей 81 Семейного кодекса:ежемесечно на одного ребенка-в размере 1\4,на двух детей -1\3,на 3х и более детей -1\2заработка и (или)иного дохода родителей.
При недостаточности заработка и (или) иного дохода алименты удерживаются из находящихся на счетах в банке или иных кредитных учреждениях денежных средств лица,обязанного уплачивать алименты.При недостаточности этих средств взыскание обращается на любое имущество лица,обязанного уплачивать алименты,на которое по закону может быть обращено взыскание.