Почему могут выселить из общежития мужа, который имеет 1/5 долю в семейной квартире?
Такое дело: мужу от завода дали общежитие семейное квартирного типа пол года назад. Когда собирали справки приносили из жеса справку о составе семьи где прописан муж. К квартире где он проживал 78 кв. метров и прописаныз 8 человек. Наша семья состоит из 4 человек. Потом он с братьями разделили квартиру на равные 5 долей. У него в собственности одна пятая доля от квартиры. Мы пошли регистрироваться в общежитии, принесли новую справку из жеса о составе семьи где было указанно те же прописанные, те же метры, только с дополнением что он имеет одну пятую, т.е 15 метров общей площади. Нам сказали что могут выселить из общежития. Ответьте пожалуйста могут ли?
Здравствуйте. Нет, основания для выселения нет.
Скажите пожалуйста тогда зачем они отправляют документы на рассмотрение дела и ответа ждать в течении месяца?