Сестра решила прописать бывшую родственницу на свою квартиру - что будеется, если что-то случится? Обидно, что покупали ее на мои деньги
Кватира у сёстры в собственности она решила прописать бывшую родственицу если с сестрой что то случиться или бывшая жена племянника не захочет снятся с прописки то её квартира достаница бывшей жене племянника и ее детям покупали квартиру на мои деньги обидно.
Лучший ответ
Пусть сестра пишет на вас завещание или составляет договор дарения