Опасности и риски при оформлении ипотечного кредита с использованием ипотечной закладной - что нужно знать и на что обратить внимание
Евгений, вам незачем переживать. Никаких подводных камней не будет. Ваш долг может перепродаваться несколько раз, и это отношения финансовых организаций между собой.
Ваши действия будут регламентироваться только кредитным договором, заключенным между вами и банком. При продаже (перепродаже) вашей закладной, вас только будут ставить в известность кто является собственником закладной.
Все вопросы связанные с перепланировкой, изменением графика платежей, досрочным погашением кредита и др. вы будете адресовывать банку с которым вы заключили кредитный договор.
Неоднократно обращался с различными вопросами в вирутальную юридическую консультацию и всегда получал квалифицированную юридическую помощь.
Еще раз спасибо.