Прежде чем разместить денежные средства в каком-либо банке, на что именно нужно обратить особое внимание?

Прежде чем разместить денежные средства в каком-либо банке, на что именно нужно обратить особое внимание? Существуют какие-либо "подводные камни", которые олычному гражданину неизвестны?

Спасибо за ранее.

Лучший ответ

Уважаемая Лариса!

Прежде чем разместить денежные средства в каком-либо банке, Вам необходимо тщательным образом ознакомиться с условиями договора банковского вклада. По возможности сделайте копии и покажите их специалисту.

С уважением Дмитрий Юрьевич