Выясняем права и обязанности бывшего сожителя по мировому соглашению
Бывший сожитель по мировому соглашению обязан каждый месяц приставу приносить чеки на сумму не меньше 6 тысяч рублей на расходы, покупать одежду, лекарство. Оплачивать доп. занятия и канцтовары на нашего с ним общего сына. Он приносит чеки на 2 тысячи в месяц в др. месяц 5 тысяч, бывает и 7 тысяч в месяц. Пристав перекрывает ему не достающию сумму из других месяцов где сумма больше. Прав ли пристав? Или он должен с каждого месяцам взыскивать с него денежную сумму например принес 2 тысячи, а остальные перечислил 4 матери ребенка? Можно ли отменить соглашение и взыскивать с него твердую денежную сумму 1/4 часть?
Подавайте иск в суд о взыскании алиментов.