Возможность оспорить доверенность на представление интересов во всех инстанциях по результатам психиатрической экспертизы

Можно ли оспорить доверенность на право представления интересов во всех инстанциях, распоряжением денежными средствами если после заключения данной доверенности была экспертиза психиатрическая которая вынесла заключение что за год до подписания человеком доверенности не отдавала отчет своим действиям.
Лучший ответ

Безусловно можно, данная доверенность недействительна если имеется соответствующее заключение специалиста