Как подать заявление о продлении ВР в Тушинский районный суд вне приемного дня - права и возможности
К Vip вопросу № 611427
Я позвонил в Тушинский районый суд и спросил когда я смогу принести заявление о продлении ВР, они ответели что пока дела у них не будет они ничего рассматривать не будут. Мои действи? На основании какого закона я могу подать заявления в не приемный день или у меня нет таких прав? (Приемный день пон 14-18 четверг с 9-14, а в другии дни меня без основания не пропустят в суд)
Лучший ответ
Уважаемый Владимир.ВЫ можете обратиться с заявлением о продлении ВР с приложением всех копий документов в ЭКСПЕДИЦИЮ Тушинского районнного суда г.Москвы лично или ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Спасибо за ответ, но какие дальнейшые мои действия по продлению ВР, если только не сидеть дома и ждать заказного писма с уведомлением?
Как мне как можно быстрее продлить ВР!?