Банкомат отказался выдавать деньги, а служба поддержки обещает рассмотреть мою жалобу только через 30 дней - нарушение закона о правах потребителей?
Банкомат сьел деньги, в службе поддержки сказали что мое заявление будут расматривать 30 дней.
Это на основании какого закона, в законе о правах потребителй там вроде максимум 10 дней или я ошибаюсь.
Лучший ответ
В данном случае 30 дней на рассмотрение обоснованно, поскольку проводиться разбирательство, и проверка. Одно из Приказов Центрального банка. Если принципиально, могу поискать.
Ответ не полон.
На основании закона о порядке рассмотрения обращений граждан
Ответ не полон.