Медицинский осмотр армии - У человека с плоскостопием 1 степени и ДФА 2 степени таранно-ладьевидных суставов

У сына продольное плоскостопие 1 степени, ДФА 2 степени обоих таранно-ладьевидных суставов. (Периодически болят ноги, в 5 лет поставили диагноз-артралгия, была гуляющая боль по всем ногам, и еще год назад у него было продольное плоскостопие 2 степени.) Нехватка массы тела (при росте 181, вес 52 кг), аллергия на травы (проявления в сильном насморке и чешущихся красных глазах, почти все лето.) Годен ли он к прохождению службы в армии?

Лучший ответ

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с мед. документами. По данному вопросу Вы можете получить консультацию юриста и врача у нас на приёме. Консультация бесплатная. Обращайтесь, сможем вам помочь!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

По решению ВВК будет годен или нет

Спасибо за ответ!