Как осуществить рефинансирование всех кредитов и кредитных карт в один, если не справляемся с выплатами
У меня и у жены есть кредиты, кредитные карты, в последнее время не справляемся с суммой выплат по кредитам. Жена в декрете. Хотим сделать рефинансирование всех кредитов в один, как это осуществить?
Здравствуйте.
Можете попытаться реструктурировать кредиты, но это только по доброй воле самого банка.
Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):
для реструктуризации подаются следующие документы:
заявление на реструктуризацию;
заявление-анкета на реструктуризацию;
копия паспорта (оригинал иметь при себе);
документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;
документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.