Мой поручитель оказался мошенником - как разобраться с долгами и избавиться от приставов?
странная ситуация на самом деле. Если вашу подругу осудили за мошенничество, то соответственно по делу должен был быть потерпевший. По логике веще этим потерпевшим должен быть банк. Естественно в лице представителя. Так вот при рассмотрении уголовного дела, могли и рассмотреть исковые требования банка по отношении к вашей подруге, так как по идее она причинила банку материальный ущерб на указанную сумму. Чтобы объективно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с материалами дела в отношении вашей подруге. Если к вам ходят приставы, значит по вам было принято судебное решение, а вот какое судя по вопросу не понятно. В любом случае в вашей ситуации необходимо уточнить много нюансов
Здравствуйте, Анна! Необходимо ознакомиться с приговором суда, по которому Вашу подругу и сотрудницу банка осудили. А также нужна информация, банк с иском к подруге либо сотруднице с исковым заявлением о взыскании долга в рамках уголовного дела обращался?
Юридические услуги в Анапа