Непогашенный кредит в банке Урал Сиб - что делать, если не использовался и не было уведомлений?

У меня сложилась такая ситуация. Около 1.5 года назад хотели с мужем взять кредит в банке Урал Сиб, а именно 300 000 тысяч рублей, ранее уже брали там авто кредит, но через некоторое время передумали, и не пошли в банк для заключения договора. На данный момент понадобился небольшой кредит, обратилися в этот же банк, где случайно узнали, что у нас имеется непогашенный кредит, деньги в тот момент банк перечислил на карту, которую мне оформили еще при получении авто кредита, карту мы давно утеряли, т.е. все 1.5 года банк снимал деньги с моего счета в счет погашения кредита. При этом никаких смс уведомлений мне не приходило, а когда закончатся деньги на счету мне придется гасить проценты. Так у меня на руках никаких документов не было, я попросил у специалиста сделать копии всех документов. Документы она мне сделала следующие копию Предложения на заключение кредитного договора где имеются подписи моя и сотрудника банка, а также график платежей. Является ли Предложение договором?, и обязан ли я гасить данный кредит так как никаких денежных средств я со счета не снимал? И фактически кредитом не воспользовался? Помогите пожалуйста советом.
Лучший ответ

Вы обратитесь в данном случае к своему юристу очно, и начинайте разбираться с данной проблемой конечно же это не законно