Возможность оплатить штраф после года лишения прав - последствия и условия для водителя
Меня лишили прав и выписали штраф 30000 его я не оплатил прошел год с момента лишения могу ли при получении прав оплатить штраф что мне за это будет.
Лучший ответ
Добрый день!
Оплатить сможете, но на Вас уже должны были наложить еще один штраф в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))