Может ли арендодатель уступить половину земельного участка в аренду без упоминания этого в соглашении
Хочу купить половину земельного участка в аренде у третьего лица. Имеет ли он право уступать право аренды мне на половину его земельного участка, если в соглашении об уступке прав аренды ничего об этом не сказано.
Лучший ответ
Да, безусловно имеет.
Вы мне очень помогли, спасибо!