Как оформить сотрудницу-совместителя, находящуюся на листке нетрудоспособности, и как оплачивать ее невыход на работу?

У меня вопрос-сотрудница, внешний совместитель была на листке нетрудоспособности. Но больничный взяла только по основному месту работы, предоставив нам копию листка. Как нам быть, как её оформить, как оплачивать дни невыхода на работу. Заранее очень благодарна вам за ответ.

Лучший ответ

Так вот и больничного листа никак не оплачиваете. Она должна взять на вашу организацию отдельный больничный лист.