Можно сформулировать несколько вариантов заголовка:\n1. Городская администрация и полиция требуют удалить рекламные рисунки с баннера на моем магазине - что делать?\n2. Удаление рекламы с бан

На моем магазине висит рекламный баннер на котором исполнены незамысловатые рисунки и перечень продаваемого товара. Пришли сотрудники городской администрации и сотрудник полиции и в принудительном порядке заставили снять! Разрешили оставить только название и график работы! Имеют ли на это право? И как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ

Уважаемая, Светлана! Рекламные баннеры необходимо согласовывать с местной администрацией.

Имеют полное право. Нужно в администрации получать разрешение на размещение рекламы.