Непонятки с арестом автомобиля - что делать и насколько законны действия Воронежских приставов?
Помогите пожалуйста разобраться, что делать? Я был прописан в Воронежской области, уже как год прописан в Московской. На днях решил продать машину, покупатель не смог поставить на учет из-за ареста машины, не проплачен штраф 300 рублей. Причем арест наложен Воронежскими приставами, хотя я год прописан в Московской области. Распечатал квитанцию оплатил, лично отвез Воронежским приставам, они выдали бумагу Постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий, сказали отвезти в ГИБДД Воронежской области, Новоусманского р-на. Отвез. Через неделю проверяю на сайте ГИБДД машина так и орестована, ни чего не изменилось. Подскажите, пожалуйста, законны ли действия Воронежских приставов? Как мне быть, как снять огранечения с машины? Ни пристава, ни в ГИБДД ни чего не говорят, только друг к другу посылают.