Разочарование с покупкой - Внешность дивана оправдала ожидания, но его конструкция оказалась совершенно иной. Как решить проблему?
Купили диван который внешне очень похож на тот который смотрели в салоне а вот конструктивно из Нутри совсем другой пружинного блока нет набит из Нутри обыкновенным Парамоном спать на нем не возможно, что делать в салоне где покупали сказали что на заводе может изменились тех условия и так и должно быть.
Лучший ответ
Вы можете на основании ст12 закона о защите прав потребителей из за того что вам не была предоставлена полная информация о конструктивных особенностях дивана требовать расторжения договора и возврата денег
Добрый день!
Это недопустимо, просите вернуть денежные средства. Если откажут пишите претензию, через 10 дней в суд. Вы уже оплатили?