Как прописать гражданина Республики Беларусь в собственной квартире в Санкт-Петербурге?
Я гр.РФ у меня в СПБ своя квартира, в приватизацию вхожу я и мой 4 х летний сын. Хочу прописать гр.РБ,как мне можно это сделать и что для этого нужно? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в УФМС по месту своей регистрации вместе с гражданином которого хотите прописать.