Москва, 17.02.2015, 18:07

Обнаруженные на карте беременной фальсификации - куда обратиться и как исправить документацию?

Вопрос №6120858 из г. Москва
опубликован 17.02.2015, 18:07
Мне случайно в руки попала моя карта беременной. Я просмотрела карту и увидела 2 визита, которых у меня не было: (. Врач написал несуществующие жалобы и необходимость госпитализации, вклеен отказ от госпитализации подделана моя подпись. Назначили лекарства, дневной стационар. А следующий визит вроде как я пролечилась и улучшение. Как добиться исправления в документации и куда обращаться в Росздравндзор или достаточно зав женской консультации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, все можно сделать. Но вопрос 1: а зачем Вам это? Цель? Я не говорю что бессмысленно, просто скажите зачем?

18.02.2015, 11:03

Потому что в карте указана ложная информация, если возникнут проблемы в родах -врачи себя прикрыли под дельными записями. И вообще подделка подписи уголовно наказуемо вроде бы.

19.02.2015, 01:35

Обратитесь для начала в женскую консультацию если в ней откажут исправлять.то пригрозите обращением в прокуратуру,потому что то-это действительно уголовно наказуемо

19.02.2015, 01:39

Юлия, пишите в личку если готовы "закрыть" этот вопрос процессуально.

19.02.2015, 07:28