Отказ в страховке после ДТП из-за отсутствия данных виновника - что делать?
Здравствуйте Ольга. В данном случае страховая не права. Напишите им письменную претензию. Пусть отказывают в письменной форме. Сами в это время проведите независимую оценку ущерба и предъявите страховой. На осмотр ТС нужно будет пригласить виновника ДТП и представителя страховой. Приглашение на осмотр оформляется телеграммой. Придут на него стороны или нет значения не имеет. Самое главное уведомить. А потом в суд. Если понадобиться помощь, пишите на lar.titowa@mail.ru
Надо обжаловать отказ в страховке. Обращайтесь, поможем. Завтра буду в Миассе, могу с Вами встретиться.
помогите пожалуйста составить претензию