Если регистрировать его у нотариуса, то какие документы для этого необходимы?
Добрый день!
Достаточно составить договор найма жилого помещения в простой письменной форме, без удостоверения его нотариусом. Такой договор будет полностью соответствовать действующему законодательству.
Однако, хочу обратить Ваше внимание, что у Вас часть имущества принадлежит несовершеннолетнему, таким образом, в соответствии с п.2 ст.37 ГК РФ Вы не вправе без предварительного разрешения органа опеки и попечительства совершать такого рода сделку.
Т.к. в рез-те заключения договора найма могут быть нарушены права несовершеннолетнего.
Удачи!