Неоплаченные юридические услуги - что делать, если нет возможности оплатить и юристы грозят судом?
У меня такая ситуация, обратилась к юристам за помощью еще в ноябре 2014 года подписала с ними договор на оказание юридических услуг и не оплатила их услуги, сейчас в феврале 2015 года они просят оплатить и сказали, что подадут на меня в суд. чтобы я оплатила их услуги. (документы лежат у них готовые, я их не забирала). что мне делать если у меня нет возможности оплатить. Я 28 января устроилась на работу и не получала зарплаты. Что мне делать, как мне быть и поступить? И у меня нет возможности съездить к ним.
Не можете оплатить – посылайте в суд. Но через суд платить придётся все равно.