Я работаю на последнем месте уже 2 месяца, ипытательный срок прошёл через месяц успешно

Я работаю на последнем месте уже 2 месяца, ипытательный срок прошёл через месяц успешно, но вчера необъясняя мне причин сказали что я уволенюПрошу помочь разрешить мне спорную ситуацию моего внезапного увольнения.

Лучший ответ

Дмитрий, так не бывает. Т.е. не должно быть. Причины расторжения договора всегда указываются. Получите трудовую книжку, приказ об увольнении, расчет при увольнении и обратитесь в Трудовую инспекцию и в суд.

С уважением.

Большое спасибо за ответ