Судебный пристав ошибочно списал средства со счета моей организации - что делать?
Судебный пристав по ошибке списал средства со счета моей организации (названия организации-должника и моей одинаковы). На следующий день я у данного пристава написал заявление на возврат средств, через три недели пошел к начальнику районного отдела ССП с требованием разъяснить почему не был произведен возврат средств. Начальник отдела попросила меня продублировать заявление, что я и сделал. Прошла еще одна неделя, т.е. с момента списания средств с моего счета прошел месяц. Денег как не было так и нет, что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
С отметкой о принятии заявления подойдите напрямую к приставу, у него есть 3 дня для перечисления д/с, после чего можете написать жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!
Напишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!