Районный суд оставил иск без рассмотрения по установлению степени вины и возмещению ущерба по ДТП - вопросы по правомерности, смене истца, оплате экспертизы
Уважаемый Ильнур Марсович г. Казань !
Согласно ст.135 ГПК РФ
Возвращение искового заявления без рассмотрения НЕ препятствует повторному обращению в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, если истцом будет устранено допущенное нарушение.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.02.2015г
Выработка правовой позиции, очная консультация на платной основе. Суд вынес верное определение....
Подавайте либо новое исковое, либо меняйте сторону в процессе, то есть поменяйте истца.