Преграды в общении - Как справиться с отсутствием контакта с бабушкой?
Меня выростила моя бабушка с маминой стороны годовалого возраста и сейчас уже 4 года её сын нам и другим не даёт общаться, что делать?
Лучший ответ
1. в чем причина? может вы плохо на нее влияете? может она вас видеть не хочет? ну не может бабушка , которая вас вырастила с годовалого возраста игнорировать вас.
2. если его сын чинит препятствия вам видеться с родной бабушкой можете обратиться в суд.
Здравствуйте. Подавайте в суд ан действия сына.