Как решить проблему с переоформлением квартиры бабушки и восстановить свои права на встречу с ней?

У моей бабушки двое детей: сын Владимир и дочь Людмила (умерла в 2007 году)-моя мама. Сейчас бабушке 87 лет, она почти никого не узнает, перенесла 2 инсульта. Мой дядя Владимир забрал бабушку к себе жить, а в ее квартиру поселил своего сына, забрал все документы на квартиру бабушки. Мне не дает встречаться в бабушкой. Может ли он переоформить ее квартиру на себя или на своих родственников. И что мне делать в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Если бабушка дееспособна, то может переоформить квартиру на кого угодно. В последующем сделку можно будет оспаривать, ссылаясь на ее заболевания, но для этого нужна будет медицинская документация.

Мне не понравился Ваш ответ.