Москва, 18.02.2015, 00:32

Можно сформулировать заголовок следующим образом - Возможно ли установить родство с немецким прадедом в суде для доказательства немецкого происхождения?

Вопрос №6123696 из г. Москва
опубликован 18.02.2015, 00:32
Хочу в суде установить родство с моим прадедом, он был немцем Может ли целью такого обращения в суд быть доказательство моего немецкого происхождения Примет ли такое заявление суд к рассмотрению.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде родство можно доказать при двух условиях 1. У вас нет документов в загсе и архивах и пришли отказы2. Есть юридическая цель. Просто так нельзя. При необходимости обращайтесь

21.02.2015, 21:13

Да, безусловно, примет.

18.02.2015, 00:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нужно ли при этом доказывать,что мой прадед немец У меня собраны не все документы,подтверждающие что мой прадед был немцем

21.02.2015, 20:26

Что именно вы хотите в итоге?

21.02.2015, 21:18